В Пожарно-спасательной части №15 г. Ростова-на-Дону в честь дня празднования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» совершено молебное пение

18092018_1В Пожарно-спасательной части №15 г. Ростова-на-Дону в честь дня празднования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», совершено молебное пение перед святым образом.

Молебен совершил штатный клирик храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» иерей Артемий Чамин. На молебен собрались сотрудники Пожарно-спасательной части № 15.

По окончании молебна, священник Артемий Чамин окропил сотрудников Пожарно-спасательной части и их оборудование святой водой. Затем, иерей обратился к собравшимся с напутственным словом, в котором поблагодарил присутствующих за их труды на благо людям.

В завершении встречи, каждый сотрудник получил в подарок икону Божией Матери «Неопалимая Купина».

18092018_1