В храме состоялся концерт посвященный Дню матери

25112018_125 ноября 2018 года в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» состоялся большой концерт, посвященный Дню матери. На празднике присутствовал благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко, прихожане и сотрудники храма.

Перед гостями праздника выступили учащиеся приходской воскресной школы, певчие детского церковного хора и участники подросткового объединения «Скимен».

Под руководством педагогов Юлии Карповой и Кристины Скопинцевой, учащиеся прочитали стихи и исполнили вокальные произведения. Ребята из подросткового центра храма показали поучительную сценку, сюжет которой придумали сами. Приятным сюрпризом для зрителей стало выступление дуэта матери и дочери – Марии и Натальи Макаренко – которые разыграли для присутствующих юмористическую сценку на тему современных взаимоотношений детей и родителей. Для присутствующих мам и бабушек было проведено несколько конкурсов с призами. В завершении праздника дети подарили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками на занятиях в воскресной школе. А также, все присутствующие женщины получили в подарок буклет, приуроченный ко Дню матери, который содержал стихотворения прихожан храма, посвященные мамам и материнству.

25112018_1