В преддверии праздника Рождества Христова активисты церковно-приходской общины храма поздравили с праздником подопечные семьи прихожан

04.01.2019_1В течение первых дней 2019 года активисты церковно-приходской общины храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» поздравили подопечные семьи прихожан с праздником Рождества Христова.

Сотрудники и прихожане храма, представители молодёжного центра «Алетейя» объединились для того, чтобы принести праздник тем, кто его ждёт больше всего. Несколько пар Дедов Морозов и Снегурочек подготовили поздравительную программу, которой порадовали многодетные семьи прихожан храма, семьи людей с ограниченными возможностями и одиноких людей.

С детьми проводились различные конкурсы, загадывались загадки о празднике Рождества Христова, ребята в ответ рассказывали сказочным гостям стихотворения и показывали подготовленные ими творческие номера.

Всем подопечным были вручены подарки!