Детский хор храма впервые исполнил песнопения Божественной Литургии в качестве основного хора

07012019_1В Рождество Господа нашего Иисуса Христа Детский хор храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» под руководством регента Кристины Скопинцевой полностью сопровождал своим пением позднюю Божественную Литургию. Для певчих Детского хора это было первое богослужение, песнопения которого они исполнили в качестве основного хора храма.

Хор исполнил произведения А. А. Архангельского: «Херувимская N6», «Милость мира»; Д. С. Бортнянского - «Единородный Сыне»; С. А. Дектярева «Тропарь Рождества»; С. З. Трубачева «Кондак Рождества Христова»; различные колядки и многие другие песнопения.

Прихожане, посетившие храм в этот великий праздник, отмечали особую атмосферу, которую создало исполнение Детским хором песнопений Божественной Литургии.