ДУХОВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ЕПАРХИИ, ПРИХОЖАНЕ И СОТРУДНИКИ ХРАМА ПОЗДРАВИЛИ ПРОТОИЕРЕЯ КОНСТАНТИНА МАКАРЕНКО С ДНЁМ ТЕЗОИМЕНИТСТВА

День тезоименитства настоятеля 2019_308 января 2019 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, в день тезоименитства настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко и матушки Марии Макаренко, в храме состоялась Божественная литургия.

Богослужение возглавил благочинный приходов Центрального округа протоиерей Геннадий Макаренко, ему сослужили настоятель храма протоиерей Константин Макаренко, клирики храма иерей Олег Пирогов и иерей Артемий Чамин, а также духовенство Северо-Западного благочиния.

По окончании литургии состоялся молебен, после чего духовенство, прихожане и сотрудники храма поздравили отца Константина и матушку Марию с днем тезоименитства.