В Пожарно-спасательной части №15 г. Ростова-на-дону в честь дня празднования Крещения Господня совершено молебное пение

19012019_119 января штатный клирик храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» иерей Артемий Чамин посетил Пожарно-спасательную часть №15 г. Ростова-на-Дону.

Иерей Артемий Чамин совершил краткое молебное пение, после чего окропил сотрудников Пожарно-спасательной части №15 и их оборудование святой водой.

Затем, священник обратился с приветственным словом к сотрудникам части и поздравил присутствующих с праздником Крещения Господня. Также, иерей Артемий Чамин рассказал об истории и сути праздника Богоявления, объяснил смысл освящения воды.

В завершении встречи священник поблагодарил сотрудников Пожарно-спасательной части за их служение людям.

19012019_1