В преддверии Дня защитника Отечества в Парке имени Октября состоялся торжественный митинг и возложение цветов к мемориалу «Памятный знак 56-й Армии»

22022019_122 февраля 2019 года, в преддверии Дня защитника Отечества, у мемориала в ростовском Парке имени Октября состоялся торжественный митинг.

В мероприятии приняли участие: клирик храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» иерей Артемий Чамин, представители Администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону, Совет ветеранов ВОВ, учащиеся школ и жители Октябрьского района.
Собравшиеся почтили память соотечественников, павших в боях за свободу и независимость Родины, минутой молчания. Затем состоялась церемония возложения цветов к мемориальному комплексу «Памятный знак 56-й Армии».

22022019_1