Состоялась встреча помощника благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию с заведующей библиотекой имени И.В. Мичурина

27022019_127 февраля состоялась встреча помощника благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию Андрея Антоняна с заведующей библиотекой имени И.В. Мичурина Викторией Борисовной Хижняк.

На встрече обсуждался вопрос о дальнейшем совместном сотрудничестве. Был запланирован ряд культурно-просветительских проектов. В ближайшее время на базе библиотеки состоится выставка дореволюционных православных книг из библиотечного фонда храма. Данная выставка будет приурочена ко Дню православной книги. Также запланирован цикл духовно-просветительских лекций, в которых примет участие помощник благочинного Северо-Западного округа. В общеобразовательных школах Октябрьского района намечено совместное проведение классных часов по нравственной и патриотической тематике.