01032019_1В Пожарно-спасательной части №15 г. Ростова-на-дону состоялась беседа «О происхождении зла и соблюдении заповедей Божиих». Беседу с сотрудниками провел штатный клирик храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» иерей Артемий Чамин.

Священник рассказал присутствующим о том, что содержит в себе понятие зла, почему оно существует в нашей жизни, и как соотносится с бытием Божиим. Также, иерей Артемий Чамин пояснил слушателям, что означает каждая из десяти заповедей, и зачем они нужны людям.

В продолжение беседы присутствующие задавали множество вопросов, что позволило более плодотворно обсудить предложенную тему.