Певчий церковного хора храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» Григорий Лапшин принял участие в концерте Татьяны Рыба и Юлии Сидоровой

05.03.2019_15 марта в Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова состоялся концерт Татьяны Рыба и Юлии Сидоровой – выпускниц класса Заслуженного деятеля республики Казахстан В.А. Зеленовой. В концерте принял участие певчий церковного хора храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» Григорий Лапшин.

Татьяна Рыба и Юлия Сидорова исполнили арии из опер русских и зарубежных композиторов. В дополнение к вокальным номерам Григорий Лапшин исполнил инструментальные композиции для скрипки.

Ярким завершением концерта стало исполнение терцета из оперы «Директор театра» В.А. Моцарта, в котором Григорий исполнил вокальную партию господина Фогельзанга.

Зал провожал овациями артистов, показавших высокий профессионализм и отдачу!

С нетерпением ждем новых блистательных выступлений!

05.03.2019_1