Активисты приходской общины храма посетили концерт Оркестра Русских Народных Инструментов «Дон»

06032019_16 марта активисты приходской общины храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» посетили концерт Оркестра Русских Народных Инструментов «Дон», в составе которого исполняет партию домры певчая церковного хора храма Татьяна Прус.

Концерт «Нежность» состоялся в Ростовской государственной филармонии и был приурочен к празднованию дня чествования женской половины человечества. В программе концерта прозвучали всем известные песни из старых кинофильмов, романсы и народные песни о любви и красоте. Солистами на концерте выступили лауреаты всероссийских и международных конкурсов Илья Болдырев, Оксана Третьякова, Елена Степанова. Ведущим концерта был художественный руководитель и дирижер – заслуженный деятель искусств России, профессор Крикор Хурдаян.

Концерт тронул сердца всех присутствующих, от мала до велика. Об этом говорит тот факт, что по завершении концерта, зрительный зал аплодировал стоя.

06032019_1