Помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию получил благодарность от директора Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики

13032019_113 марта помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию Андрей Антонян получил благодарственное письмо. Письмо вручил директор Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики Сергей Николаевич Горбунов.

Данная награда является итогом того цикла лекций "О Родине и патриотизме", которые Андрей Антонян провел в колледже. Эти лекции были озвучены ребятам из десятка учебных групп общим количеством более четырехсот человек.
Директор колледжа поблагодарил Андрея Антоняна за проведенные беседы и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.