В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялся Пасхальный концерт

11052019_111 мая в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялся Пасхальный концерт. Концерт подготовили и провели: Детский хор храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница», учащиеся Воскресной школы храма и ребята из подросткового центра «Скимен».

Детский хор храма под руководством регента Скопинцевой Кристины исполнил Пасхальные песнопения на разных языках мира. Учащиеся Воскресной школы прочитали стихи и исполнили песни о празднике Воскресения Христова. Подростковый центр «Скимен» под руководством Шестопаловой Елены подготовил сценку «Пасхальная сказка про вредную принцессу».

Дети из реабилитационного центра внимательно смотрели концерт и провожали юных артистов радостными аплодисментами.

В завершении концерта, ребятам из реабилитационного центра были переданы сладкие подарки, подготовленные сестричеством милосердия храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница».

Сестричество храма благодарит всех жертвователей, принявших участие в подготовке подарков для детей!

11052019_1