Благочинный Северо-Западного округа поздравил настоятеля госпитального храма свт. Луки, помощника начальника военного госпиталя по работе с верующими военнослужащами иерея Михаила Сивожелезова с 70-летним юбилеем

Литургия и Поздравления иерея Михаила Сивожелезова_227 сентября 2019 года в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» состоялась Божественная литургия, которую возглавил благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко, ему сослужили клирики прихода и настоятель госпитального храма святителя Луки иерей Михаил Сивожелезов.

По окончании богослужения протоиерей Константин Макаренко зачитал поздравительный адрес митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия по случаю 70-летия иерея Михаила Сивожелезова. Благочинный, духовенство и прихожане храма присоединились к поздравлениям правящего архиерея.

>ФОТО<