Иерей Артемий Чамин провел просветительскую беседу в Пожарно-спасательной части №15 г. Ростова-на-Дону

10092019_110 сентября в Пожарно-спасательной части №15 г. Ростова-на-Дону состоялась беседа со священником храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» иереем Артемием Чаминым.

Священник рассказал присутствующим о предстоящем дне воспоминания усекновения главы Предтечи Господня Иоанна. Иерей Артемий Чамин объяснил смысл праздника и контекст событий казни Иоанна Предтечи.

Также, во время встречи, собравшиеся обсудили государственный праздник - Всероссийский День трезвости. По ходу беседы иерей Артемий Чамин ответил на многочисленные вопросы сотрудников Пожарно-спасательной части №15.

В конце встречи, присутствующие поблагодарили священника за познавательную беседу.