Священник храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» иерей Артемий Чамин совершил молебное пение в Пожарно-спасательной части №15 г. Ростова-на-Дону

22092019_2В Пожарно-спасательной части №15 г. Ростова-на-Дону состоялось молебное пение перед иконой Пресвятой Богородицы «Неопалимая купина».

Молебен совершил штатный клирик храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» иерей Артемий Чамин. На молебном пении присутствовали сотрудники Пожарно-спасательной части №15 г. Ростова-на-Дону.

По окончании молебна священник окропил святой водой пожарные машины и оборудование. Затем, иерей Артемий Чамин сказал напутственное слово присутствующим сотрудникам Пожарно-спасательной части №15.

22092019_1

22092019_3