Участники объединения "Скимен" выступили на праздничном концерте в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского

3112019_33 ноября участники объединения "Скимен" вытупили на праздничном концерте в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского. Концерт был посвящен 190-летию со дня рождения этого святого, а также, 25-летию прихода данного храма.

Участники подростково-молодежного центра "Скимен" выступили на концерте с номером-пантомимой "Ясно без слов", в котором попытались донести до зрителя простую истину: если Господь посылает вам материальные или духовные блага - этим нужно делиться с другими людьми, и тогда дары не только не иссякнут, но и преумножатся.

После выступления участники "Скимен" во главе с руководителем Еленой Шестопаловой поздравили настоятеля и прихожан храма с праздником.

По завершении концерта, все участники получили памятные подарки от прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского.

3112019_1

3112019_2