Преподаватели воскресной школы храма Марина Войтенко и Екатерина Еремеевская посетили Ростовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

08112019_18 ноября преподаватели воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» Марина Войтенко и Екатерина Еремеевская посетили Ростовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Марина Войтенко рассказала ребятам историю многострадального Иова, обсудила с ними понятия «обида» и «верность». Также, преподаватель воскресной школы объяснила подопечным центра заповедь о прощении, приведя яркие примеры из Евангельской истории.
Затем, Екатерина Еремеевская провела для присутствующих урок творчества.

Преподаватели воскресной школы храма еженедельно посещают подопечных центра и проводят для них обучающие занятия.

08112019_2