Состоялась встреча помощника благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию Андрея Антоняна с учениками 4-х классов лицея №27 им.А.В.Суворова

14122019_14 декабря состоялась встреча помощника благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию Андрея Антоняна с учениками 4-х классов лицея №27 им.А.В.Суворова.

Тема встречи: "Что такое дружба?".
В начале встречи ребятам было рассказано о том, что настоящих друзей никогда не бывает слишком много. На примере нескольких историй лектор показал, что в минуту тяжелых жизненных испытаний настоящий друг всегда бывает рядом.
Далее Андрей Антонян рассказал о таких негативных качествах человеческой личности, как завышенное самолюбие, зависть и раздражительность, которые могут быть серьезным препятствием к выстраиванию искренних дружеских отношений между людьми.
В конце встречи ребята поделились своими представлениями о настоящей дружбе.