Учащиеся Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери "Целительница" приняли участие в конкурсе "С чего начинается Родина"

12122019_112 декабря в актовом зале МБДОУ № 192 «Веселинка» торжественно открыт 5-й юбилейный детский конкурс творческих работ «С чего начинается Родина» ЦПВ и ПЮ ДТДМ.

Конкурс был посвящен истории Донского края, города Ростова на Дону, истории образовательных учреждений, клубов и своей семьи. В конкурсе приняли участие воспитанники Воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница", которые представили свои рисунки и прочитали стихи патриотического характера.
В качестве почетного члена жюри был приглашен директор Воскресной школы - Андрей Романович Антонян.
Воспитанница средней группы приходской школы - Мосиенко Аксинья, представила свой рисунок "Моя семья".
Воспитанник дошкольной группы - Андрей Антонян, представил свой рисунок "Далекие зарницы"
Мария Антонян прочитала стихотворение Константина Ибряева "Родина".
Грамоты и памятные подарки вручал председатель жюри - генерал-майор авиации Гришин Виктор Владимирович.
Мария Антонян получила дополнительный приз зрительских симпатий.

12122019_3

12122019_2