В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялся праздничный концерт

08012020_3В преддверии Рождества Христова в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялся праздничный концерт. Для воспитанников центра концерт подготовили Детский хор храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" и певчие основного церковного хора храма.

Детский хор под руководством регента Христины Швыдких исполнил тропарь и кондак Рождества, многочисленные рождественские колядки. Певчие основного церковного хора Мария Лысоченко и Григорий Лапшин выступили с инструментальными номерами на скрипке.

В завершении концерта ребятам из Социально-реабилитационного центра были вручены подарки.

08012020_2

08012020_1