В храме прошел большой Рождественский концерт

12012020_312 января в нашем храме состоялся большой Рождественский концерт. Праздничную программу подготовили ученики воскресной школы, певчие детского и основного хоров, участники объединения "Скимен".

В начале концерта ученики дошкольной группы, под руководством педагога Юлии Карповой, исполнили стихи и песни о Рождестве Христовом. Затем, детский хор вместе с регентом Христиной Швыдких исполнил рождественские колядки. Продолжилось поздравление сценкой подростково-молодежного центра "Скимен". Далее, вокальными композициями зрителей порадовал основной церковный хор храма. В завершении праздничной программы Дедушка Мороз поздравил всех присутствующих с праздником светлого Христова Рождества, и подарил детям сладкие подарки.

12012020_4

12012020_5