В храме состоялась экскурсия для ребят из Ростовской региональной общественной организации семей воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот "Ветер перемен"

14012020_114 января в дни празднования Рождества Христова в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" состоялась экскурсия для ребят из Ростовской региональной общественной организации семей воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот "Ветер перемен".

Экскурсию по храму провел помощник благочинного Северо-Западного благочиния по религиозному образованию Андрей Антонян.

В начале встречи было рассказано о внутреннем убранстве храма и его основных святынях, а также о том, какое место храм занимает в жизни верующего человека. Далее, лектор подробно рассказал о смысле и значении праздника Рождества Христова для всех христиан, сделав особый акцент на евангельских событиях, повествующих о рождении Мессии.

В конце встречи старшая сестра милосердия Лариса Татаренко, вручила всем присутствующим сладкие подарки.