Преподаватели воскресной школы храма в очередной раз провели занятия в Ростовском социально-реабилитационном центре

01022020_131 января 2020 г. преподаватели воскресной школы нашего храма Марина Войтенко и Екатерина Еремеевская в очередной раз встретились с воспитанниками Ростовского социально-реабилитационного центра.

Гости побеседовали с ребятами на тему прошедших православных праздников января: Рождестве Христовом и Крещении Господнем. Представители прихода увлекательно рассказали детям о евангельских событиях рождения Младенца Христа, смиренном принятии Им Святого Крещения, Его святой жизни.

На втором занятии по художественному творчеству воспитанники центра вместе с педагогами воскресной школы храма готовили украшения из бумаги.

01022020_1   01022020_1

01022020_1