Сестры милосердия храма передали гуманитарную помощь пациентам Первого ростовского хосписа

11022020_111 февраля 2020 года сестры милосердия храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» в очередной раз посетили пациентов Первого ростовского хосписа.

В ходе встречи была передана собранная приходом гуманитарная помощь – средства личной гигиены.

Сестры милосердия поблагодарили персонал хосписа за плодотворное сотрудничество в общем деле оказания духовной и физической помощи нуждающимся людям и пожелали крепости, здоровья, терпения и милости Божией.

Напомним, соработничество храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» и ростовского хосписа продолжается уже много лет. Сестры милосердия оказывают посильную помощь, беседуют с больными, поздравляют со значимыми праздниками.