Юные художники нашего храма представили свои работы на выставке в честь праздника Сретения Господня

18022020_115-18 февраля в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" прошла выставка творческих работ детей воскресной школы.

Мероприятие было приурочено к празднику Сретения Господня и имело своей целью привлечь детей прихожан храма к занятиям по художественному творчеству.

Свои рисунки представили ученики воскресной школы разных возрастных групп. Старшей из воспитанниц, принявших участие в выставке, Стецуриной Марии – 8 лет, а самой младшей из художниц – Марии Антонян – всего 4 года.

В воскресной школе храма помимо изучения вероучительных предметов проводятся регулярные занятия с детьми по музыке и художественному творчеству.

18022020_1 18022020_1