Клирик нашего храма побеседовал с сотрудниками пожарной части № 15 г. Ростова о христианской аскетике

21022020_121 февраля 2020 г. в Пожарно-спасательной части №15 г.Ростова-на-Дону состоялась беседа священника храма иерея Артемия Чамина с сотрудниками подразделения.

Темой для обсуждения в преддверии Великого поста были смысл и значение христианской аскетики для современного человека.

Опираясь на примеры из Священного Писания, иерей Артемий Чамин объяснил, какое большое значение имеет молитва в жизни христианина. В ходе встречи присутствующие обсудили важные вопросы духовной жизни.

В завершении беседы священник напутствовал сотрудников пожарно-спасательной части, которые, в свою очередь, поблагодарили отца Артемия за интересную беседу.