Помощнику благочинного Северо-Западного округа А. Антоняну выдан диплом кандидата наук

Помощнику благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию Андрею Антоняну присвоена ученая степень кандидата наук.

Защита диссертации на тему: "Рецепция августинианской сотериологии в теологии раннего протестантизма" состоялась 24 апреля 2019 года. Данная научная работа стала итогом обучения в аспирантуре Института философии и социально-политических наук Южного федерального университета.

Решением совета по защите диссертаций, созданного на базе ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет", Андрею Антоняну присуждена ученая степень кандидата философских наук по специальности 09.00.14 - Философия религии и религиоведение.

Поздравляем Андрея Романовича с присвоением ученой степени, желаем новых научных побед и успешного применения научных идей в профессиональной деятельности!

05032020_1