Помощник благочинного Северо-Западного округа подготовил для ростовской библиотечной системы видеоматериалы ко Дню славянской письменности

22052020_121 мая 2020 г., в преддверие Дня славянской письменности и культуры, помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию Андрей Антонян подготовил тематические видеосюжеты.

Лекции были записаны по просьбе заведующей городской библиотеки им. А. Грина Л.В. Дядченко.

В день праздника подготовленные материалы будут размещены публично. Также к предстоящему празднику была записана видеолекция для Центральной городской детской библиотеки имени В.И. Ленина.

Несмотря на сложные условия, сотрудничество прихода с ростовской библиотечной системой продолжается в активном режиме.