Проект "Помощь в реабилитации" храма иконы Божией Матери «Целительница» стал победителем в Фонде Президентских грантов

30092-2-_3Проект "Помощь в реабилитации" направлен на решение важной проблемы - обеспечение тяжелобольных пожилых людей средствами реабилитации, а также предметами ухода и гигиены.

Кроме того, в рамках проекта, проводятся консультации для родственников болящих: как пользоваться реабилитационными средствами, как эффективно помочь лежачему больному. Таким образом оказывается всесторонняя поддержка малоимущим семьям, где находятся тяжелобольные пожилые люди (старше 60 лет).

На настоящем этапе реализации проекта закуплены средства гигиены, которые уже передаются нуждающимся подопечным.

30092-2-_1  30092-2-_2