В храме совершена праздничная литургия по случаю Престольного праздника

01.10.2020 Престольный праздник_11 октября 2020 года в нашем храме совершена праздничная литургия по случаю Престольного праздника.

Богослужение возглавил благочинный Северо-Западного округа г. Ростова-на-Дону, настоятель храма протоиерей Константин Макаренко в сослужении клириков храма иерея Олега Пирогова и иерея Артемия Чамина.

По запричастном стихе к молящимся с проповедью обратился клирик храма иерей Артемий Чамин.

Протоиерей Константин Макаренко обратился к прихожанам и гостям храма с поздравительным словом, в котором передал слова приветствия, поздравления и благословения митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия всем молящимся. Отец Константин также выразил благодарность своей пастве за верность и посильные труды на благо прихода.

По окончании богослужения на выходе из храма все получили сладкие угощения.

>ФОТО<