Грамоты и благодарственные письма получили воспитанники центра "Скимен" и Воскресной школы храма Божией Матери "Целительница"

0101_1Даже пандемия не охладила активности наших молодых воспитанников. Учебное полугодие, несмотря на дистанционный формат обучения, для подросткового центра "Скимен" и Воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" закончилось достаточно плодотворно.

Епархиальный отдел образования, поблагодарив за хорошую работу, вручил грамоты и благодарственные письма участникам всероссийских и международных конкурсов.

Победителем епархиального тура Всероссийского конкурса иллюстрированных детских рассказов "Наследие святого благоверного князя Александра Невского" стала участница подросткового центра "Скимен" Ксения Плюснина.

Благодарственное письмо за участие во Всероссийском конкурсе детского творчества, посвященном 75-летию победы в Великой Отечественной войне, "Учитель и ученик" получила Тамара Макаренко.

Благодарственные письма за участие в Международном конкурсе детского творчества "Красота Божьего мира" получили воспитанники воскресной школы Андрей и Мария Антонян.

Благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко, подводя итоги ушедшего учебного полугодия, поздравил всех участников и победителей, пожелав им творческих успехов в их дальнейшей деятельности.

0101_2 0101_3