Молодые волонтеры храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" поздравили многодетные семьи с Рождеством

1001_4В первые дни 2021 года молодые волонтеры храма поздравили детей из подопечных многодетных семей с праздниками Рождества Христова и Нового года.

Переодевшись в сказочных персонажей - Деда Мороза и Снегурочку - активисты играли с ребятами, слушали их новогодние стихи и песни, рассказывали о Рождестве Господа нашего Иисуса Христа, и дарили сладкие подарки. Также молодые прихожане пришли к подопечным инвалидам, подарив и им настроение праздника и подготовленные гостинцы.

Нельзя сказать, кто был более счастлив: дети, к которым пришла сказка, или взрослые, которым удалось подарить частичку своего сердца и радости детям.

1001_1 1001_7