В канун праздника Крещения Господня в Пожарно-спасательной части №15 совершено молебное пение

1901_1В преддверие праздника Крещения Господня, Крещенский сочельник в Пожарно-спасательной части №15 г. Ростова-на-Дону совершено молебное пение.

Традиционно молебен совершил клирик храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» иерей Артемий Чамин.

Священник поздравил сотрудников пожарной части с праздником Крещения Господня, окропил машины и оборудование.

Пожарно-спасательной часть N15 на протяжении многих лет окормляется священниками храма, поэтому каждая встреча проходит в радостной обстановке, а совместная молитва помогает настроиться на такое важное и ответственное служение пожарных-спасателей.

1901_3 1901_2