Ты молод и активен? Великий пост – время совершения добрых дел

С 14 марта по 2 мая отдел Ростовской-на-Дону епархии по тюремному служению совместно с благотворительным фондом св. великомученицы Анастасии Узорешительницы организует благотворительную акцию. Цель – единоразовое обеспечение заключённых в тюремных учреждениях продуктами и предметами личной гигиены ко дню святой Пасхи.

Такими наборами планируется обеспечить около 7 тысяч человек, находящихся в исправительных учреждениях Ростовской области.

Организаторы приглашают активную молодежь к участию в акции. Волонтёры могут прибыть в любой день проведения данной акции на фасовочный склад с 9:00 до 21:00.

Склад расположен по адресу ул. Щербакова 97 и работает ежедневно. Участникам акции будет необходимо фасовать продукты (печенье, чай, конфеты) и предметы личной гигиены.

По всем вопросам обращаться к куратору данного мероприятия Аделине Леонтьевой по тел.: +7 (909) 414-10-05.