Северо-Западное благочиние поддержало благотворительную акцию ко Дню бездомного человека

рппа_122-31 марта 2021 года в Ростовской епархии проводится благотворительная акция ко Дню бездомного человека. Инициатором миссии добрых дел выступил Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению. Цель акции – оказать помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В благотворительном мероприятии приняли участие представители Северо-Западного благочиния. Сотрудники и сестры милосердия храма в четь иконы Божией Матери «Целительница» собрали и передали в "Донскую обитель" для бездомных все необходимое: продуктовые наборы, машинки для стрижки и бритвенные станки. Подопечные приюта поблагодарили участников акции.

рппа_3рппа_2