В ХРАМЕ ПРОВЕДЕНЫ МАСШТАБНЫЕ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКОЙ, А ТАКЖЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ЗДАНИЯ ИКОННОЙ ЛАВКИ

Помимо этого внутри храма проводятся работы по грунтовке и покраске стен, проведена покраска стен алтарной части храма, продолжается написание ростовых икон (в текущем году храм уже украсили 7 новых писаных икон), заказаны иконы в алтарь: Предстоящие Воскресению Господню: Иоанн Креститель и Пресвятая Богородица.

Также планируется написание ростовых икон:

- Спасителя;

- св.прав. Иоанна Конштадтского,

- прп. Марии Египетской,

- преподобного Паисия Святогорца,

- прп. Сергия Радонежского;

- прп. Серафима Саровского;

- св. Амвросия Оптинского;

- Собор святых воинов.

Будет изготовлен деревянный резной кивот для старинной иконы Пресвятой Богородицы «Благодатное Небо».

Работы ведутся исключительно на Ваши пожертвования. Просим Вас оказать посильную помощь нашему приходу.

Карта Сбербанка: 4276 3020 0156 2858
Карта оформлена на настоятеля храма Константина Геннадьевича Макаренко.

Реквизиты храма:
Наименование: Местная религиозная организация православный Приход храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» г.Ростова-на-Дону Религиозной организации «Ростовская-на-Дону Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»
ИНН: 6165059173
КПП: 616501001
ОГРН: 1026100031572
Расчетный счет: 40703810952000100170
Банк: Юго-Западный банк ОАО Сбербанк России
БИК: 046015602
Кор.счет: 30101810600000000602
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на благоустройство храма.

Также, можно опустить пожертвование в ящик для сбора пожертвований, напротив иконной лавки.

Спаси Господи!

>ФОТООТЧЕТ<