joomplu:4699

joomplu:4697joomplu:4698

Приходской подростковый центр действует в нескольких направлениях: составление миссионерских листков; проведение просветительских акций; подготовка социально направленных мероприятий; обучающие занятия; участие в квестах и организация праздничных мероприятий.

Встречи проходят каждое воскресенье с 11:30 до 13.00 на территории храма.

Приглашаем всех желающих!

Руководитель подросткового центра "Скимен" – Шестопалова Елена Николаевна

(8-908-519-49-45)

В храме состоялась просветительская акция и поздравление семей прихожан с началом учебного года

1092019_11 сентября наша страна отмечает День знаний и начало нового учебного года. По сложившейся традиции, сегодня в нашем храме после богослужения состоялся молебен перед иконой с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского.

После молебна молодежь нашего храма – участники подросткового объединения «Скимен» раздавали листовки, повествующие о житии прославленного святого и о чуде, которое свершилось с ним в отроческом возрасте.

Сестры милосердия храма, помимо поздравления многодетных семей канцелярскими принадлежностями и наборами для творчества, поздравили сегодня всех пришедших в храм детей сладким презентом – шоколадом.

Так радостно видеть, что в нашем приходе с каждым годом становится все больше детей, ведь дети – это наследие и благословение от Господа!

1092019_2

1092019_3