ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Для подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних организована поездка на подворье Свято-Иверского женского монастыря в с. Петровка

09.07.2017_19 июля 2017 г. помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе Марина Перькова и сестра милосердия Светлана Дроненко организовали для детей и воспитателей Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних паломническую поездку на подворье Свято-Иверского женского монастыря в с. Петровка.

Клирик храма иерей Илья Балабанов тепло встретил юных паломников в храме апостола Иоанна Богослова, провёл для гостей экскурсию по храму, в которой рассказал об этом святом месте, а также о том, как была написана икона «Живоносный Источник». Затем дети посетили часовню у Святого источника, расположенного на территории подворья. В монастырской трапезной детей ждало сладкое угощение.

09.07.2017_1