ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестричество милосердия храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» организовало паломническую поездку в подворье женского Иверского монастыря в с. Петровка и храм Всех Святых в с. Синявское

12.08.2017_112 августа состоялась паломническая поездка в подворье женского Иверского монастыря в с. Петровка и храм Всех Святых в с. Синявское.

Паломники омылись водой из Живоносного источника, после чего совершили соборную молитву. Иерей Илия отслужил молебен с акафистом. Затем, паломники посетили храм Всех Святых в с. Синявское. Их встретил настоятель храма протоиерей Николай, который провел для паломников экскурсию по храму. Все желающие приложились к старинным иконам и святыне храма – мироточивой иконе Всех Святых. По благословению протоиерея Николая, желающим было позволено позвонить в колокола. На прощание, священник Николай совершил елеопомазание и подарил паломникам масло, освященное у мощей Св. Блж. Ксении Петербургской.

12.08.2017_1