ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия храма поздравили сотрудников и пациентов Первого Ростовского Хосписа с Рождеством Христовым

10.01.2018_110 января 2018 года сестры милосердия храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» поздравили врачей, медсестёр и пациентов Первого Ростовского Хосписа г. Ростова-на-Дону с Рождеством Христовым.

Сестры милосердия поблагодарили персонал хосписа за плодотворное сотрудничество в общем деле оказания духовной и физической помощи нуждающимся людям и пожелали крепости сил, здоровья, терпения и милости Божией в этом нелёгком труде. Все сотрудники получили сладкие подарки, а пациенты – тёплые слова и добрые пожелания.