ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Состоялась рабочая встреча старшей сестры милосердия храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» с директором Первого Ростовского хосписа

03092018_13 сентября 2018 года старшая сестра милосердия храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» Лариса Татаренко провела встречу с директором Первого Ростовского хосписа Светланой Стадниковой.

В ходе обсуждения был принят новый порядок посещения пациентов хосписа. Также, по итогам встречи, было запланировано дальнейшее сотрудничество храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» с Первым Ростовским хосписом на ближайший год.

После обсуждения, Лариса Татаренко передала в дар от храма хоспису предметы первой необходимости для пациентов.