ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия храма посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Ростова-на-Дону

17092018_117 сентября 2018 года сестры милосердия храма в честь иконы Пресвяой Богородицы «Целительница» Марина Перькова и Светлана Дроненко посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Ростова-на-Дону.

Сестры милосердия рассказали ребятам об Иоанне Крестителе. Подопечным центра был показан мультипликационный фильм об этом Пророке, а также, рассказано о его исключительной роли Предтечи Христа.

После проведённого урока, сестры милосердия раздали ребятам просфоры и гостинцы в виде конфет.