ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия храма приняли участие в работе выставки-ярмарки «Дон православный»

16012019_116 января сестры милосердия храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» приняли участие в работе выставки-ярмарки «Дон православный», проходившей в КВЦ «ДонЭкспоцентр».

У стенда «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» сестры призывали гостей выставки участвовать в делах милосердия, раздавали буклеты и листовки, повествующие о деятельности благотворительной организации.

Также, представители сестричества храма рассказывали о служении сестёр милосердия и принимали пожертвования.

16012019_1