ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

В храме состоялось собрание сестричества милосердия посвященное новому богослужебному году

21092019_221 сентября в храме состоялось собрание сестричества милосердия. Собрание провела старшая сестра милосердия Татаренко Лариса Юрьевна.

Собрание было посвящено обсуждению планов деятельности в новом богослужебном году, а также предстоящему престольному празднику храма. После обсуждения насущных вопросов, собрание завершилось общей молитвой и напуствием сестрам милосердия на предстоящую деятельность.