ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

В преддверии Рождества Христова сестричество милосердия нашего храма поздравило пожилых и одиноких людей с праздником

6012020_2В преддверии праздника светлого Христова Рождества состоялось поздравление подопечных храма - пожилых и одиноких людей.

Сестры и брат милосердия посетили пожилых людей, пообщались с ними в теплой обстановке, подарили подарки и рассказали им о празднике.

Христос рождается в наших сердцах, когда мы творим дела милосердия.
В эти светлые праздничные дни - подарите радость и любовь тем, кто так в ней нуждается!

6012020_4

6012020_3