ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия и пономарь нашего храма поздравили пациентов Первого ростовского хосписа с Рождеством Христовым

08012020_1В день светлого Христова Рождества сестры милосердия и пономарь нашего храма Давид Дехеус поздравили пациентов Первого ростовского хосписа с праздником!

Поздравление прошло в очень теплой и радостной обстановке. Вместе с пациентами, добровольцы исполнили тропарь и кондак Рождества, после чего вручили им сладкие подарки и поговорили о самочувствии подопечных хосписа.

По словам организаторов, встреча принесла много радости не только пациентам, но и самим участникам поздравления. "Дарить подарки и внимание зачастую не менее приятно, чем их получать!" - отметили добровольцы.