ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Помощник благочинного Северо-Западного округа Марина Перькова посетила Совет Ветеранов Октябрьского района

10012020_110 января помощник благочинного Северо-Западного округа Марина Перькова посетила Совет Ветеранов Октябрьского района.

В ходе своего посещения Марина Перькова познакомилась с новым председателем Совета Ветеранов Ласый Валерием Михайловичем, с которым договорилась о новых встречах и совместных меропритиях.

Также, помощник благочинного поздравила ветеранов с Рождеством Христовым и передала им подарки от храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница".