joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

Учебный год в воскресной школе завершился интеллектуальной викториной и чаепитием

28.05.2017_128 мая 2017 года прошло последнее занятие воскресной школы.

Для ребят была проведена интеллектуальная игра, в ходе которой они проявили свои знания, полученные в течение учебного года. Вопросы викторины содержали в себе элементы Библейской истории, Истории Церкви, церковнославянского языка. После викторины для ребят было организовано чаепитие. Во время летних каникул для всех желающих будут продолжаться занятия по иностранному языку, культурологии и мировой истории.