joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

Участники подросткового центра «Скимен» провели миссионерскую акцию

30.07.2017_130 июля 2017 года участники подросткового центра «Скимен» провели миссионерскую акцию.

Молодые люди раздавали жителям микрорайона Военвед листовки, под названием «Почему мы приходим в храм?». Данный буклет ребята разработали и написали сами. В тексте листовки они выразили свой взгляд на вопрос о духовной жизни человека. Также, буклет содержал информацию о просветительских проектах храма и направлениях деятельности нашего прихода.

По мнению руководителя подросткового центра «Скимен» Елены Шестопаловой, данный проект помог ребятам сформулировать собственное мнение по вопросу, какое место занимает храм Божий в их жизни. С другой стороны, содержание представленного буклета может помочь определиться людям, которые в храм ещё не пришли.

30.07.2017_1